Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
257 400 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
180 300 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
161 300 €
20 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
6591 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
1 035 900 €
3 070 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
404 500 €
2 420 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
307 кв.м.
Продажа
92 000 €
Квартира, Михле, Прага, Чехия
Михле, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
464 900 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
196 100 €
4 560 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
227 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
292 600 €
3 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
313 600 €
5 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
392 200 €
4 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
309 800 €
3 230 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
150 100 €
2 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
271 700 €
4 380 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
667 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
495 600 €
2 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
682 кв.м.
Продажа
257 200 €
3 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
379 кв.м.
Продажа
888 700 €
440 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2022 кв.м.
Участок:
344 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
399 800 €
230 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1732 кв.м.
Участок:
578 кв.м.
1
...
196
197
198
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)