Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
683 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 689 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 505 600 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
Продажа
179 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
204 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
311 500 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 183 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 156 300 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 579 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
537 600 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
283 200 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
249 800 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами