Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1379 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
636 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 571 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
676 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
457 900 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 889 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 1256 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
219 500 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
808 500 €
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
517 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
568 100 €
  • Участок: 168 кв.м.
  • Этажность: 1

 

Связаться с нами