Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 424 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
548 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
546 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
796 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
482 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 688 кв.м.
  • Участок: 1934 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
236 700 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 21
Продажа
193 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1213 кв.м.
Продажа
491 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
581 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
694 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1599 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами