Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
811 200 €
4 920 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
592 300 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
379 кв.м.
Участок:
707 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
292 600 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
253 800 €
4 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
303 600 €
4 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
191 600 €
5 040 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
243 800 €
4 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
307 200 €
3 700 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Продажа
366 700 €
3 330 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
283 300 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
212 100 €
2 080 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
132 000 €
3 300 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
307 300 €
6 830 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
226 900 €
3 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
154 600 €
3 160 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
236 100 €
3 520 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
283 300 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
228 700 €
1 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржиметице, Южноморавский край, Чехия
Пржиметице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
582 000 €
10 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Продажа
1 508 800 €
4 950 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
1
...
112
113
114
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)