Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 061 900 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 1228 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
401 200 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
505 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 630 400 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
244 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
204 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
311 500 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 183 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
287 500 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
Продажа
316 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
388 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
283 200 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
249 800 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами