Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 159 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
317 600 €
3 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
193 800 €
1 940 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
324 100 €
3 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
41
Продажа
1 258 900 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
168 100 €
1 630 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
122 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мотол, Прага, Чехия
Мотол, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
312 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
143 600 €
3 420 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
293 200 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
266 300 €
3 550 € / кв.м.
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
261 400 €
2 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
126 900 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
78 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
261 400 €
2 720 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
125 700 €
2 790 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
340 800 €
Двухкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
98 200 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
662 000 €
4 090 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Сантошка, Прага, Чехия
Сантошка, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
5
Продажа
129 300 €
540 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
1
...
260
261
262
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)