Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
108 600 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
188 800 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1053 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
648 900 €
1 300 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2833 кв.м.
Продажа
171 800 €
3 510 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
305 900 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
131 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
240 700 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
703 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
672 500 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
700 900 €
1 290 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
544 кв.м.
Участок:
1918 кв.м.
Продажа
98 000 €
2 650 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
370 000 €
Квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
253 500 €
Квартира, Высокий-Уезд, Среднечешский край, Чехия
Высокий-Уезд, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
287 000 €
4 780 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Жижков, Прага, Чехия
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
2
Продажа
1 638 200 €
5 280 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Продажа
278 700 €
3 200 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Продажа
237 500 €
3 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
551 800 €
4 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
366 700 €
3 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Продажа
304 300 €
4 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
169 700 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
167 500 €
3 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
1
...
103
104
105
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)