Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
327 300 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
443 600 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2
Продажа
253 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
Продажа
699 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
218 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 001 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 1218 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами