Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
185 700 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 51 кв.м.
  • Этаж: 5
Продажа
117 500 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
367 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 723 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами