Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
171 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
85 800 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 5
  • Спальни: 4
Продажа
310 300 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами