Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
257 200 €
3 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
379 кв.м.
Продажа
495 600 €
2 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
682 кв.м.
Продажа
1 886 000 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
637 100 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
349 300 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1136 кв.м.
Продажа
2 864 000 €
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
667 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
582 000 €
1 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Участок:
1512 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
178 100 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
265 100 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
106 000 €
1 230 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
681 000 €
6 810 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
244 500 €
3 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
251 400 €
2 960 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
56 200 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
145 100 €
Другая коммерческая недвижимость Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
113 100 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
244 500 €
4 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
246 100 €
3 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
209 500 €
2 760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
1
...
50
51
52
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)