Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
39 304 000 ₽ 159 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
20 472 000 ₽ 136 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
27 869 000 ₽ 163 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
25 365 000 ₽ 105 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 749 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
32 787 000 ₽ 218 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
53 279 000 ₽ 296 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1764 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
35 861 000 ₽ 216 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
19 631 000 ₽ 370 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
32 377 000 ₽ 175 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами