Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
311 700 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
61
Продажа
559 400 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
199 400 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
807 кв.м.
Продажа
211 100 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
215 900 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
632 300 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
285 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
184 100 €
770 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
184 400 €
1 170 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
197 000 €
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
240 700 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
776 кв.м.
Продажа
344 800 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Продажа
122 700 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
301 500 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
634 кв.м.
Продажа
388 900 €
1 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
332 100 €
2 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
904 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
690 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1377 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
203 300 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
487 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
382 900 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
243 600 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
491 800 €
4 920 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
1
...
148
149
150
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)