Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
996 400 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 2762 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
371 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 905 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
198 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 171 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
268 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
608 800 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1340 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
213 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами