Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
517 700 €
940 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Продажа
221 800 €
1 520 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Продажа
538 500 €
2 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
374 кв.м.
Продажа
329 100 €
4 110 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
4 136 900 €
9 230 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
188 300 €
800 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
2541 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
824 300 €
280 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2942 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
122 200 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
206 800 €
Апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
235 500 €
2 380 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
986 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
407 100 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
547 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
116 900 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
198 200 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
1297 кв.м.
Продажа
301 300 €
120 € / кв.м.
Роскошный дом, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2502 кв.м.
Участок:
791 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
189 600 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
131 кв.м.
Продажа
104 800 €
2 830 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
11
Продажа
141 400 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
138 800 €
2 780 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
11
Продажа
746 800 €
7 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
272 400 €
3 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
1
...
200
201
202
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)