Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
29 200 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жопи, Злинский край, Чехия
Жопи, Злинский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
106 300 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Черновице, Южноморавский край, Чехия
Черновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
51 600 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Витковице, Моравскосилезский край, Чехия
Витковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
229 800 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
624 200 €
3 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
349 300 €
1 890 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
826 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
218 200 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1172 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
358 300 €
1 020 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1094 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
2 620 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
101
Продажа
259 100 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
497 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
328 000 €
780 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
114 500 €
2 730 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
11
Продажа
264 100 €
1 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
71
Продажа
236 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
568 100 €
Одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
168 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
188 600 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
225 500 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
929 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
248 900 €
4 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
256 900 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
642 400 €
6 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
1
...
210
211
212
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)