Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
217 400 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 52 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
Продажа
730 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1118 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
727 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами