Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
24 254 000 ₽
161 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
46 814 000 ₽
156 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1264 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
33 297 000 ₽
320 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Продажа
40 408 000 ₽
183 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
836 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
26 252 000 ₽
119 300 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
21 616 000 ₽
393 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
22 500 000 ₽
93 800 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
497 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
20 123 000 ₽
268 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
66 804 000 ₽
152 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Участок:
1453 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
67 316 000 ₽
175 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Продажа
40 164 000 ₽
329 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
496 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
22 326 000 ₽
328 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
23 156 000 ₽
236 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
74 796 000 ₽
180 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1118 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
55 943 000 ₽
186 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1007 кв.м.
Продажа
20 922 000 ₽
332 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
81 968 000 ₽
156 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
2393 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
17 213 000 ₽
200 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
1297 кв.м.
Продажа
20 451 000 ₽
206 600 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
986 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
16 353 000 ₽
69 300 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
2541 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
110
111
112
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)