Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 069 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 659 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
189 600 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 131 кв.м.
Продажа
407 100 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
517 700 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
Продажа
315 100 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1379 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
636 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 571 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
676 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
457 900 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 889 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 1256 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами