Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
200 600 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
Продажа
660 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 946 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 061 900 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 1228 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
401 200 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
505 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
204 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
311 500 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 183 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
287 500 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
Продажа
316 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
388 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
377 100 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 247 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1379 кв.м.
  • Участок: 3507 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
342 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2
Продажа
327 800 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 574 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 201 400 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 1074 кв.м.
  • Участок: 1770 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами