Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
604 100 €
2 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
721 кв.м.
Продажа
825 900 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
728 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
129 100 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
423 500 €
1 710 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
871 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 467 100 €
Отель (гостиница) Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
118 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Продажа
103 200 €
2 240 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
12
Спальни:
1
Продажа
220 400 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
61
Продажа
1 072 500 €
2 150 € / кв.м.
Роскошный четырехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
474 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
312 700 €
900 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
903 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
336 900 €
1 200 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1207 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
127 400 €
1 370 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
111 400 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
189 600 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
131 кв.м.
Продажа
824 300 €
280 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2942 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
400 300 €
390 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1029 кв.м.
Участок:
1688 кв.м.
Продажа
752 800 €
Дом, Катержинки, Прага, Чехия
Катержинки, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
188 100 €
60 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2902 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
233 800 €
10 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
74 300 €
4 640 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
16 кв.м.
Спальни:
1
1
...
122
123
124
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)