Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
331 300 €
1 620 € / кв.м.
Великолепный дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
229 300 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Продажа
213 600 €
1 340 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
452 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
339 800 €
1 850 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
316 200 €
900 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
351 кв.м.
Участок:
992 кв.м.
Продажа
259 600 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
351 600 €
1 760 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Зволе, Оломоуцкий край, Чехия
Зволе, Оломоуцкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
956 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
254 400 €
1 030 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
236 000 €
1 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
330 300 €
2 060 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 179 900 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
308 200 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
282 700 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
507 400 €
2 210 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
467 200 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
63 700 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
703 200 €
3 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
1354 кв.м.
Продажа
3 162 100 €
4 220 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4499 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
115 600 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
372 800 €
2 180 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Этажность:
3
1
...
134
135
136
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)