Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
351 100 €
1 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
624 кв.м.
Продажа
566 400 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
1315 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
376 900 €
4 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
194 кв.м.
Продажа
314 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
127 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
502 600 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2602 кв.м.
Продажа
257 400 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
180 300 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
161 300 €
20 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
6591 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
288 100 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
192 800 €
Квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
243 500 €
Квартира, Жижков, Прага, Чехия
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
957 200 €
870 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
368 100 €
1 990 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
464 900 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
595 400 €
Дом, Небушице, Прага, Чехия
Небушице, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
275 000 €
1 880 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
186 700 €
3 590 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
72 100 €
2 490 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
261 700 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
146 300 €
5 050 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
1
...
186
187
188
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)