Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
200 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 6707 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
247 500 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
450 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
176 500 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
263 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
285 500 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
273 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1655 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
730 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1118 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
935 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1232 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
727 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
436 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 117 кв.м.
  • Этаж: 4
Продажа
300 900 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 6

 

Связаться с нами