Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
29 600 €
660 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Либерецкий край, Чехия
Либерецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
227 700 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
1715 кв.м.
Продажа
425 900 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
156 900 €
710 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1254 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
309 100 €
1 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Продажа
193 000 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
1715 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
259 600 €
Четырехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
472 000 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
230 кв.м.
Продажа
309 100 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Продажа
241 800 €
1 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
116 600 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
109 600 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
112 800 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Продажа
99 100 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
148 700 €
2 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
99 100 €
2 200 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
73 200 €
1 180 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
101 500 €
2 360 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
93 900 €
2 680 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
96 000 €
2 090 € / кв.м.
Уютная двухэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
1
...
147
148
149
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)