Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
238 700 €
1 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
444 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
238 100 €
600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
154 600 €
3 160 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
405 100 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
569 кв.м.
Продажа
675 400 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1268 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
608 800 €
450 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1340 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
414 900 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
516 900 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Литвинов, Устецкий край, Чехия
Литвинов, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
703 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 759 200 €
2 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Продажа
3 064 400 €
3 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
183 300 €
1 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
157 100 €
Вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
287 100 €
720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Усти-над-Лабем, Устецкий край, Чехия
Усти-над-Лабем, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
292 000 €
710 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
291 300 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
621 кв.м.
Продажа
6 135 500 €
Трехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
339 200 €
970 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
922 700 €
3 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
1422 кв.м.
Продажа
1 076 500 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
1918 кв.м.
Продажа
278 100 €
1 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
1
...
158
159
160
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)