Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
199 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
Продажа
211 100 €
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
99 100 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Этажность: 11
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами