Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
404 400 €
880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
458 кв.м.
Участок:
659 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
91 200 €
1 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
363 800 €
3 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
919 300 €
380 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2402 кв.м.
Участок:
772 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
465 400 €
4 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
436 700 €
4 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
331 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Продажа
243 600 €
Дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Участок:
33000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
137 700 €
1 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
127 300 €
980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
493 кв.м.
Продажа
250 400 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
828 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
400 700 €
3 080 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
286 700 €
3 050 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
96 800 €
1 970 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
113 300 €
2 640 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
176 500 €
2 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
201 200 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
98 200 €
1 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
259 900 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
157 500 €
5 250 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
1
...
148
149
150
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)