Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
35 900 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 8
  • Спальни: 2
Продажа
63 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
808 500 €
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
512 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
740 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
460 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
636 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 571 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1379 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами