Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
467 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
368 100 €
1 990 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
498 100 €
6 070 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
341 500 €
3 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
366 000 €
4 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
170 200 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Стодулки, Прага, Чехия
Стодулки, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
123 100 €
1 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
1 037 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
313 600 €
3 650 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
997 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
202 700 €
3 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
275 000 €
1 880 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
279 400 €
4 430 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
287 500 €
820 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
510 200 €
4 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
509 200 €
5 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
349 300 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1136 кв.м.
Продажа
637 100 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
1 886 000 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
495 600 €
2 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
682 кв.м.
1
...
171
172
173
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)