Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
185 300 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
445 500 €
5 370 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
34
Спальни:
21
Продажа
257 400 €
2 740 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
191 400 €
4 070 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
509 200 €
4 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
170 900 €
5 700 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
99 500 €
1 180 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
103 200 €
2 150 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
285 200 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
698 500 €
4 660 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
565 700 €
5 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
4 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
1 287 000 €
6 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
41
Продажа
282 400 €
2 590 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Продажа
612 100 €
5 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
103 200 €
2 400 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
238 600 €
1 840 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сировице, Южноморавский край, Чехия
Сировице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Продажа
312 900 €
1 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Быстск, Южноморавский край, Чехия
Быстск, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Продажа
356 800 €
2 970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
710 000 €
4 300 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
51
1
...
243
244
245
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)