Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
452 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
235 500 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
582 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
575 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
198 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
Продажа
518 100 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1353 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
465 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 51

 

Связаться с нами