Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
481 900 €
1 660 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
465 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
459 700 €
2 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 000 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошный замок, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
1418 кв.м.
Продажа
205 100 €
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
777 900 €
1 430 € / кв.м.
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
778 700 €
1 430 € / кв.м.
Пансион Жлибки, Южночешский край, Чехия
Жлибки, Южночешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
584 100 €
780 € / кв.м.
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
196 700 €
340 € / кв.м.
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
50 € / кв.м.
Отель (гостиница) Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
453 300 €
1 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
888 кв.м.
Продажа
211 700 €
1 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1854 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
399 800 €
230 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1732 кв.м.
Участок:
578 кв.м.
Продажа
888 700 €
440 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2022 кв.м.
Участок:
344 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
1 886 000 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
637 100 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
349 300 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1136 кв.м.
Продажа
483 700 €
2 930 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Карлин, Прага, Чехия
Карлин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
465 300 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
304 400 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
1291 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
469 000 €
3 580 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Старе-Место, Прага, Чехия
Старе-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
1
...
162
163
164
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)