Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
512 800 €
910 € / кв.м.
Роскошный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
1562 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
511 000 €
3 960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
796 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Небушице, Прага, Чехия
Небушице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
482 000 €
700 € / кв.м.
Роскошный дом, Тосно, Прага, Чехия
Тосно, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
688 кв.м.
Участок:
1934 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
170 000 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
114 кв.м.
Продажа
275 500 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
7 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
29 600 €
660 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Либерецкий край, Чехия
Либерецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
165 100 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Продажа
227 700 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
1715 кв.м.
Продажа
445 000 €
5 490 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
302 000 €
3 150 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 130 000 €
600 € / кв.м.
Роскошный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
1877 кв.м.
Участок:
10260 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
581 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
1255 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
202 000 €
1 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Недвежи, Прага, Чехия
Недвежи, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1149 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
121 500 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Стршешовице, Прага, Чехия
Стршешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
295 000 €
Двухэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
628 600 €
5 240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
309 100 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Продажа
241 800 €
1 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
248 900 €
200 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1250 кв.м.
Этаж:
2
1
...
120
121
122
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)