Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
457 900 €
980 € / кв.м.
Потрясающий дом, Забоврески, Прага, Чехия
Забоврески, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
468 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
2 889 000 €
5 910 € / кв.м.
Потрясающий дом, Стршешовице, Прага, Чехия
Стршешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Участок:
1256 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
219 500 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
465 800 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
904 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
366 700 €
3 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
256 900 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
371 500 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
372 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
264 100 €
1 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
71
Продажа
458 900 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
445 200 €
2 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
236 200 €
1 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
14 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
607 400 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
226 600 €
Дом, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
274 600 €
Квартира, Хотеборки, Краловеградецкий край, Чехия
Хотеборки, Краловеградецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
354 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепный дом, Радванов, Прага, Чехия
Радванов, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
397 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
869 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
946 000 €
3 540 € / кв.м.
Великолепный дом, Небушице, Прага, Чехия
Небушице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 278 000 €
2 850 € / кв.м.
Потрясающий дом, Долни Почернице, Прага, Чехия
Долни Почернице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Участок:
995 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
654 800 €
2 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
246 200 €
640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
1
...
141
142
143
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)