Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
297 300 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 447 кв.м.
Продажа
205 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
Продажа
452 600 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
304 900 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 633 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
613 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
698 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
660 700 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
400 700 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
240 200 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
Продажа
436 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
295 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами