Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
644 200 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
Продажа
703 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
555 700 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
462 500 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
769 300 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
465 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 51

 

Связаться с нами