Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
507 400 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
467 200 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
1 630 400 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
244 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
204 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
311 500 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 183 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
287 500 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
Продажа
316 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
388 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
377 100 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 247 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1379 кв.м.
  • Участок: 3507 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами