Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
465 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 51
Продажа
259 100 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
349 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 826 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
262 200 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 132 кв.м.
  • Этаж: 2
Продажа
555 700 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
703 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
644 200 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
Продажа
240 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами