Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
342 400 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
436 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
613 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
297 300 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 447 кв.м.
Продажа
613 500 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1764 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
351 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
236 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
330 300 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 179 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
308 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 630 400 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
244 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами