Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
230 100 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2839 кв.м.
Продажа
388 900 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 589 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
349 300 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1082 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
817 200 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 991 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
236 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами