Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
2 309 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
263 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
387 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
849 600 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 1970 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
474 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.

 

Связаться с нами