Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
41 074 000 ₽
201 300 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
44 374 000 ₽
277 300 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
52 087 000 ₽
434 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
51 124 000 ₽
549 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
48 629 000 ₽
565 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
44 287 000 ₽
276 800 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Карлин, Прага, Чехия
Карлин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
31 262 000 ₽
332 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
36 314 000 ₽
315 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
23 210 000 ₽
241 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
49 864 000 ₽
Квартира, Смихов, Прага, Чехия
Смихов, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
48 282 000 ₽
438 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Хрдлоржежи, Прага, Чехия
Хрдлоржежи, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
69 436 000 ₽
434 000 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
5
Продажа
51 929 000 ₽
348 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Злихов, Прага, Чехия
Злихов, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
4
Продажа
60 318 000 ₽
285 900 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
5
Продажа
37 090 000 ₽
Квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
7 397 000 ₽
180 400 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
8 008 000 ₽
174 100 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
7 799 000 ₽
159 200 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
8 163 000 ₽
220 600 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
10 610 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
1
...
159
160
161
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)