Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
922 200 €
3 110 € / кв.м.
Магазин Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
420 800 €
2 250 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Вышеград, Прага, Чехия
Вышеград, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
4
Продажа
273 800 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
510 000 €
2 730 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
4
Продажа
516 900 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
730 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
1970 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
508 800 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
116 400 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
611 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
5
Продажа
623 600 €
4 160 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
926 000 €
3 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
242 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
3311 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
98 200 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
193 000 €
5 080 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Продажа
203 700 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
279 100 €
5 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
298 800 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
125 600 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Малешице, Прага, Чехия
Малешице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
1
...
262
263
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)