Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
296 100 €
6 170 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
1 044 200 €
6 920 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
553 000 €
640 € / кв.м.
Роскошный дом, Недвежи, Прага, Чехия
Недвежи, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
860 кв.м.
Участок:
7038 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
119 100 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
45 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
722 100 €
3 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
1 292 600 €
1 820 € / кв.м.
Роскошный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
710 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 907 500 €
4 570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
1328 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
626 000 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Продажа
670 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
193 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
703 000 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
594 кв.м.
Продажа
441 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
962 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
314 900 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Продажа
592 300 €
2 280 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1628 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 263 100 €
4 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
511 500 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
3 705 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошный замок, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
6305 кв.м.
Продажа
1 112 000 €
2 470 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1357 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
426 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
997 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
171
172
173
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)