Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
188 300 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 2541 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
198 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
Продажа
943 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 2393 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
240 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
644 200 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
Продажа
861 300 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1118 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
462 500 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
769 300 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
259 100 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами