Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
242 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3311 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
600 500 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 723 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 2
Продажа
305 500 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
776 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
Продажа
85 800 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 5
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 9
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами