Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 179 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
330 300 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
236 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
250 100 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
2 218 200 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 908 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
181 700 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
233 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
235 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
613 500 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1764 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
297 300 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 447 кв.м.
Продажа
320 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
452 600 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами