Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
292 100 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 749 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
377 600 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
339 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
316 200 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 992 кв.м.
Продажа
299 700 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
200 600 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 966 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
330 400 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
453 100 €
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
683 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 689 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 505 600 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.

 

Связаться с нами